Рефрижераторная установка Carrier Viento 350 (Кариер Венто 350) разработана для монтажа на изотермические автофургоны различных типов конструкции с объемом грузового пространства до 32 кубических метров, в целях создания и поддержания внутри них заданных температурных условий, требуемых для обеспечения сохранности перевозимых свежих, охлажденных и замороженных пищевых продуктов.
Температурный режим, обеспечиваемый установкой Кариер Венто 350 напрямую зависит от объема обслуживаемого грузового отсека. При условии эксплуатации при забортной температуре воздуха +30 °С, в термобудке объемом 21 м3, данный холодильник создаст температурный диапазон в пределах −20 — +12°С, что является достаточным условием для длительной перевозки всех видов пищевой продукции. Но стоит заметить, что изготовителем не рекомендуется транспортировка продуктов глубокой заморозки при частом открывании ворот (как обычно бывает в городских перевозках), поскольку нужная температура будет долго восстанавливаться, из-за малой мощности рефрижератора.
28-кубовый изотерм, оборудованный холодильно-обогревательной установкой Carrier Viento 350 подойдет для перевозки скоропортящихся продуктов в диапазоне температур от −10 до +5°С. А в случае монтажа рефрижератора Кариер Венто 350 на изотерм, объем которого составляет 32 куб. метра, диапазон рабочих температур будет находиться в районе от 0 до +3°С.
Также, в нашей компании вы сможете установить данное оборудование на свой автомобиль с гарантией 30 дней. Стоимость установки для каждого авто индивидуальна.
- Цена: Цену уточняйте